DuMont, Köln, 1980. 256 Seiten, viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3770112164
EAN: 9783770112166
Bestell-Nr: 2067
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nordseebad Norderney, Strand, Park, Hallenbad, Seemöven 410011 AH
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Geislingen an der Steige JW
2067 Günter Hugo Magnus DUMONT'S HANDBUCH FÜR GRAFIKER HC +Abb
1340 Friedrich Huch PITT UND FOX, DIE LIEBESWEGE DER BRÜDER SINTRUP