DuMont, Köln, 1980. 256 Seiten, viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3770112164
EAN: 9783770112166
Bestell-Nr: 2067
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Bramsche Comic Schneemann JW
Hifi Karajan 4 [Vinyl LP record] [Schallplatte] Herbert von Karajan:
2067 Günter Hugo Magnus DUMONT'S HANDBUCH FÜR GRAFIKER HC +Abb
1214 Scherz & Schund Fabrik MOFF. KAKTUS DES GRAUENS Band 10
1340 Friedrich Huch PITT UND FOX, DIE LIEBESWEGE DER BRÜDER SINTRUP
1514 Hoanzl HADER MUSS WEG- JOSEF HADER UND GERHARD PIMPERL HC