DuMont, Köln, 1980. 256 Seiten, viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3770112164
EAN: 9783770112166
Bestell-Nr: 2067
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Karlgraben mit Schneealpe Steiermark JW 650426 C
7826 Birgitta Gabriela Hannover Moser SERBIEN. REISEFÜHRER unterwegs zu verborg
2067 Günter Hugo Magnus DUMONT'S HANDBUCH FÜR GRAFIKER HC +Abb
1514 Hoanzl HADER MUSS WEG- JOSEF HADER UND GERHARD PIMPERL HC
4894 NEUZEIT: VOM WESTFÄLISCHEN FRIEDEN BIS ZUM ERSTEN WELTKRIEG
4618 JAHRBUCH DER TURNKUNST 1912. MIT 202 BILDERN UND 2 BILDERTAFELN. SECHSTER J