1987. 256 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 2034
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag stärker beschädigt (Teil des Schutzumschlags fehlend), ansonsten SEHR GUTER Zustand! BBDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Mein Haus Mein Garten Meine Familie Hamster JW
Schruns im Montafon mit Zimbaspitze 400749 DN A
2034 Waltraud Neuwirth GLAS GLASS VERRE VETRI - I - 1950 - 1960 Mehrsprachig
Dieter J Geerkens HISTORISCHE WERTPAPIERE BAND 1: ÖSTERREICHISCHE BANKAKTIEN