1. Auflage
Blessing Verlag, 2011. 384 Seiten Hardcover
ISBN: 3896674633
EAN: 9783896674630
Bestell-Nr: 2020
Bemerkungen: Ein Roman voller uralter Weisheiten und unvergesslicher Figuren, bittersüß wie ein Countrysong ,,I'll Never Get Out of This World Alive" ist ein so ergreifender wie komischer Roman, und die außergewöhnliche Aufarbeitung eines legendären Stücks Musikgeschichte. Zustand: Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1850 BONSAI Große Liebe zu kleinen Bäumen ; d. Grundlagenwissen... HC +Abb
2020 Steve Earle I'LL NEVER GET OUT OF THIS WORLD ALIVE: ROMAN HC
CD--MICHELLE -- -- EINE REISE IN DIE ZÄRTLICHKEIT -20 TITEL - BEST OF-