1951. 252 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 202
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Einband mit leichter Bräunung, Seiten stärker gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. MMM

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
44 Monica Meyer - Nusser ALTE SCHÄTZE - NEU ENTDECKT
202 Dr. Ludwig Battista GROSSSTADTHEIMAT GROSZSTADTHEIMAT Wien