Figurenpaar ca. 15 und 15,5 cm hoch, Manufaktur älteste Volkstedter
4 kleine Finger wurden einmal fachmännisch restauriert - siehe Fotos
sehr schönes Porzellan, glasiert und bunt bemalt
Versand außerhalb der EU möglich, bitte extra anfragen!
Viel Spaß beim Bieten!
Werbung für Styria Fahrrad Licht von Steyr-Daimler-Puch A.G. von 20-30er Jahren
Antike Porzellan Figur tanzendes Pärchen Rudolstadt Volkstedt Eckert Thüringen
wunderschönes antikes Rosenhäferl/Gruß aus Palbersdorf
2 antike Porzellan-Figuren Rudolfstadt Volkstedt Triebner Türingen
CD--DAVID LEWISTON | --KINGDOM OF THE SUN. FIESTAS OF PERU