Hirmer Verlag, München, 1987. 263 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
ISBN: 3777444901
EAN: 9783777444901
Bestell-Nr: 1976
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDVV

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Potsdam Garnisonkirche Mit Denkmal Friedrich D.Großen 82039 Gr
Viel Glück und Freude zum Geburtstag - Kind 400783 DN A
1976 Elisabeth Heller-Winter FÄCHER Kunst u. Mode aus 5 Jh.
AK, Bayern, Jochstrasse, Bad Oberdorf, Allgäu (110216 BW)
838 Elizabeth, Sherry, Peggy Lowell, Dee, Moreland COLLECTION BACCARA
Huttererbödenhütte am Großen Priel Spitzmauer Oberösterreich JW 650343 C