1996. 424 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 1966
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Heide Comic Schneemann JW
Patriotika Marine Groß Admiral Tirpitz Graf Zeppelin Seeschlacht 50163 Ga
Nostalgie Holzschild Mittelalter Manesse Nr. 4 Schild
1966 Mario R. Dederichs et al. BILDER DES 20. JAHRHUNDERTS