Heyne Verlag, München, 1979. 158 Seiten Taschenbuch
ISBN: 3453104714
EAN: 9783453104716
Bestell-Nr: 1942
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig geknickt, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
521 Rudolf Hans Bartsch VENUS UND DAS MÄDCHENGRAB, LIEBESGESCHICHTE
Innsbruck Tirol Maria Theresienstrasse Gr 600706 H
Salzburg Festung und St Peter vom Mönchsberg JW 2459