Goldmann Verlag, München, 1990. 158 Seiten Taschenbuch
ISBN: 344200070X
EAN: 9783442000708
Bestell-Nr: 1910
Bemerkungen: Als Bobby Jones seinen verschlagenen Golfball am Fuße des Kliffs suchen muss, rechnet er nicht damit, dort einen verletzten Mann zu finden. Mit seinem letzten Atemzug fragt ihn der Sterbende: "Warum haben sie nicht Evans geholt?" Diese merkwürdige Frage lässt Bobby keine Ruhe, und gemeinsam mit seiner lebenslustigen Freundin Lady Frances Derwent macht er sich auf, die Identität des Mannes festzustellen und das Rätsel um seine letzten Worte zu lösen. Doch damit begeben sich die beiden selbst in Lebensgefahr, denn irgendjemandem ist gar nicht daran gelegen das Geheimnis zu lüften... Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, Seiten geringfügig fleckig, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BBOO

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Verbote kein öffentlicher durchgang 12x18/ 20x30 /30 x 40 blech od.holz
Heidelberg - Morgensonne über Brücke und Schloss - Stadt 180138 TH
1910 Agatha Christie EIN SCHRITT INS LEERE Why didn't they ask Evans?
CD--CARL CARLTON & THE SONG DOGS | --REVOLUTION AVENUE
CD--LAURENS, UNDA MARIS, ET AL. | --AY LUNA-SPANISCHE MUSIK DES
CD, Album Carlene Carter - Little Acts Of Treason