rororo Verlag, 1975. 124 Seiten, wenige Illustrationen Taschenbuch
Bestell-Nr: 1901
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Wenn ich du wäre wäre ich lieber ich Ente JW
81 BEZAUBERNDES ÖSTERREICH EIN LAND IM WANDEL DER ZEIT
1901 Hans Nicklisch VATER UNSER BESTES STÜCK Eine heitere Familiengeschichte