Molden Verlag, 1979. 216 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 1793
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AANN

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Mein Haus Mein Garten Meine Familie Hund JW
2657 Alan Neal Izumi DEAD TOUR Relix books Foreword by Robert Hunter
Leutnant Hornblower C. S. Forester und Eugen von Beulwitz:
1793 Hubmann LAND UND LEUT´ BÄUERLICHE BAUKUNST, BRAUCHTUM u. TRACHT in Österr.