Bertelsmann GmbH, Gütersloh, 1979. 98 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 1770
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, mittelgroße Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt (1/3 bis 2/3 des Blattes), insgesamt SEHR GUTER Zustand! AADD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
KuK Nostalgie Holzschild - Begnadete Controllerin - Kasse TH
Frankfurt am Main - Haus Rosenbusch und Roseneck 50023 TH
1770 Sue Swallow MEERESKÜSTEN, TIERE IN FELD UND WALD, FLÜSSE UND TEICHE HC