Schott Verlag, Mainz, 2008. 239 Seiten Softcover
ISBN: 379578736X
EAN: 9783795787363
Bestell-Nr: 1738
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAKK

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1738 Helmuth Figdor DAS MUSIZIEREN UND DIE GEFÜHLE INSTRUMENTALPÄDAGOGIK