Archiv des Kreises Beckum, 254 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 1718
Bemerkungen: Guter Zustand! Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, Einband ordentlich foliert, Seiten mit wenigen Textmarkierungen, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild ich kenne meine grenzen ich überschreite sie ja oft genug 27x10
Bad Reichenhall Bayern Predigtstuhlbahn JW 00274 F
1718 Hello Amboss GEGENANGRIFF HC Kriminalroman Unterhaltungsroman
Trisslbad Oberaudorf Bayrisches Hochland 165688 gr I