Harvard Business School Press, 2000. 232 Seiten Taschenbuch
ISBN: 1578513286
EAN: 9781578513284
Bestell-Nr: 1690
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1536 BMG Music THE CHIEFTAINS WATER FROM THE WELL HC
1690 HARVARD BUSINESS REVIEW ON WORK AND LIFE BALANCE