Breitkopf & Härtel Musikverlag, 1954. 225 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 1685
Bemerkungen: Ein paar Seiten sind fleckig , ansonsten sehr guter Zustand Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten leicht fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
396 Ferenc Karinthy DAS GOLDENE ZEITALTER HC SEHR GUTER ZUSTAND!
KuK Nostalgie Holzschild "Stammtisch- Bier und Karten"
AK, Rotgüldensee, Grosser Hafner, Graz, Gebirge (110281 BW)
1685 Paul Mies FRANZ SCHUBERT IM AUFTRAG DES DEUTSCHEN SCHUBERT AUSSCHUSSES