Weltbild Verlag, 2011. 221 Seiten Taschenbuch
ISBN: 3828942164
EAN: 9783828942165
Bestell-Nr: 1672
Bemerkungen: Canfield und Hansen wurden 1997 als die Nr. 1-Bestseller-Autoren der USA ausgezeichnet. Hühnersuppe: ein altes jüdisches Hausrezept zur Vitalisierung macht Karriere. Hühnersuppe für die Seele - wahre Geschichten, die Herz und Verstand ansprechen. Geschichten, die ermutigen, zum Nachdenken anregen und veranschaulichen, daß wir nicht alleine sind mit unseren Problemen. Zustand: Einband geringfügig bestossen, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-12-29)
Heinrich Böll VERMINTES GELÄNDE essayistische Schriften 1977 - 1981 +Abb
1672 Jack Canfield HÜHNERSUPPE FÜR DIE SEELE Geschichten, die das Herz erwärmen
423 Mark L. Wood DER MANN VON WIND RIVER Western-Roman SEHR GUTER ZUSTAND!
305 BIENNALE DI VENEZIA THE NORDIC COUNTRIES. THE VENICE BIENNALE 1980.
Vorsicht wertvoller schweinebestand betreten und füttern verboten 20x30