1843. 904 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 167
Bemerkungen: Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, Seiten leicht stockfleckig, Seiten leicht fleckig, insgesamt GUTER ZUSTAND AAFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Museum Der Bildenden Künste Zu Leipzig Schlacht 400745 Ga B
167 P.M. Laurent GESCHICHTE DES KAISERS NAPOLEON HC +Abb
K&k nostalgie flaschenöffner magnetisch es ist ein seltsames ding,..
Hummelfigur Dorfbub Modell 51 2/0 13.5cm 50206