1966. 384 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 1661
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren, Schutzumschlag stärker beschädigt, insgesamt GUTER Zustand. DDQQ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Du stehts gut gelaunt auf Dann triffst du Menschen JW