1. Auflage
Deutscher Verlag für Jugend und Volk, 1923. 144 Seiten, sehr viele Abbildungen Taschenbuch
Bestell-Nr: 1657
Bemerkungen: Zustand: Einband stärker beschädigt, Einband stärker stockfleckig, Einband stärker fleckig, Seiten mit zahlreichen Textmarkierungen, mittelgroßer Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Und dann gab's keinen mehr : Evadne Mounts dritter Fall. Adair, Gilbert:
Baden-Baden Springbrunnen a.d. Lichtentaler Allee.20235