1. Auflage
Econ Verlag, 1974. 267 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 1652
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag stärker beschädigt (Teil des Schutzumschlags fehlend), Schutzumschlag geringfügig fleckig, insgesamt GUTER Zustand. AAGG

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Wien, Donaukanal, Franz Josefskai 402749 gr