1975. 275 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 1641
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, Schutzumschlag stärker beschädigt (Teil des Schutzumschlags fehlend), ansonsten GUTER Zustand. AAGG

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
825 Jennifer Mikels LOVE AFFAIR - ENTFLAMMTE HERZEN ROMAN
Zinnterrine mit Deckel 19 Jhdt Blockzinn 16045
1641 A. Kotow LEHRBUCH DER SCHACHERÖFFNUNGEN BAND II HC +Abb
1120 Allen Ginsberg KADDISCH. GEDICHTE. ENGLISCH UND DEUTSCH HC
4924 Fritz Stückrath VOM AUSDRUCK DES KINDES HC + Abb