Westermann Verlag, 1968. 192 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover ohne Schutzumschlag
Bestell-Nr: 1608
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HHYY

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-20)
1630 Weysser STADT ALTENSTEIG IN MALERISCHEN DARSTELLUNGEN DES 19 JAHRHUNDERTS
1608 Lindemann DAS GOLDENE ZEITALTER DER NIEDERLÄNDISCHEN MALEREI JAHRHUNDERTS