Schott Verlag, Mainz, 1970. 324 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 1598
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! CCTT

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Hereingedackelt Hund Dackel Willkommen JW
Der Rettungsanker Michail Sostschenko und Grete Willinsky (Nachwort):
Nostalgie Holzschild Bayern Königlich Bayerische Landesbefugte Hebamme
1598 Egon Kraus BILDUNGSZIELE UND BILDUNGSINHALTE DES FACHES MUSIK