New York, 262 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 1586
Bemerkungen: Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BBII

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1499 Eagle Rock Entertainment Ltd. WILLY DEVILLE LIVE IN THE LOWLANDS HC
1586 Gardner WINSLOW HOMER AMERICAN ARTIST HIS WORLD AND HIS WORK HC +Abb
7830 Susanne Tschirner SCHOTTLAND. REISEFÜHRER mit Hebriden, Orkney und Shetland