Benedikt Taschen Verlag, 260 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
ISBN: 3822800937
EAN: 9783822800935
Bestell-Nr: 146
Bemerkungen: Eine Monographie zum Expressionismus, der deutschen Kunstrevolution, die man "den repräsentativsten deutschen Beitrag zur europäischen Kunst im 20. Jahrhundert" genannt hat. Zustand: Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! FFAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Hemer Osterhase Eier Comic JW
KuK Nostalgie Holzschild Hochlǒblicher Pharmareferent Pharmafirma Schild
Schild Spruch Wer glaubt Glück nicht kaufen war nie shoppen Frauen JW
146 Dietmar Elger EXPRESSIONISMUS +Abb Eine Monographie zum Expressionismus
Marseille Avenue Des Ascenseurs 800066 Ga E