Winter Verlag, Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 1440
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Herzlichen Glückwunsch zum Namenstag Kind Tracht Hut Gamsbart 402435 TH
1102 Werner Bergenrün DIE LEIDENSCHAFTLICHEN HANSEATISCHER VERLAG
1440 Karl Heinz Ritschel ABRAMOWICZ 1889-1978 HC MALEREI