Scherz Verlag, 1999. 381 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3502104956
EAN: 9783502104957
Bestell-Nr: 144
Bemerkungen: Hoch über den Rocky Mountains wird ein Flug zum Alptraum für die Passagiere. Ein Entführer hat das Flugzeug in seiner Hand und stellt ein unerhörtes Ultimatum. Er verlangt, dass der Mörder eines jungen Mädchens innerhalb von acht Stunden ausfindig gemacht werden soll. Das FBI wendet sich an die junge Agentin und Psychologin Kat Bronsky. Um eine Katastrophe zu verhindern, muss sie das Rätsel um den zwei Jahre zurückliegenden Mord lösen. Und nur ein Mensch kann ihr dabeihelfen - Flugkapitän Ken Wolfe... Zustand: Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Ich brauche keinen Therapeuten Ich habe eine Katze JW
St Thomas am Blasenstein Oberösterreich JW 800120 C
144 John J. Nance DIE LETZTE GEISEL HC sehr guter Zustand
Bronze Skulptur auf Marmor Block Windhund H 24,5 NLVG-10