Georg Müller Verlag, 217 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 1380
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, Einband leicht fleckig, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AAUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Gruss aus Ischgl Paznaunthal Gasthaus Gasthof Post Ignaz Heiss Tirol Gr K
1158 Mirela Kilga DER FREMDE GELIEBTE HC LIEBESROMAN
1380 Ephraim Kishon DREHN SIE SICH UM, FRAU LOT! HC ROMAN