Langen Müller Verlag, 1994. 383 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 1354
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! IKEA Rechts oben Fach

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1354 Ephraim Kishon EIN APFEL IST AN ALLEM SCHULD Gebrauchsanweisung