Deutsche Verlags Anstalt, 1899. Hardcover
Bestell-Nr: 1350
Bemerkungen: Seiten sowie Fassung beschädigt Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Einband mit leichter Bräunung, Seiten leicht gebräunt, Einband leicht beschädigt, Seite(n) leicht beschädigt (mit größerem/n Riss(en)), Seiten leicht stockfleckig, Einband leicht berieben, Einband leicht bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AACC

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Eger, Bankettsaal der Kaiserburg 410542 gr D
1350 ÜBER LAND UND MEER Illustrierte Zeitung HC + Inhaltsverzeichnis