Breitkopf & Härtel Musikverlag, 1913. 224 Seiten, wenige Abbildungen 8° (18,5-22,5 cm), Softcover
Bestell-Nr: 135
Bemerkungen: f Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBTT

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
7185 Martha Grimes GEWAGTES SPIEL : ROMAN HC Goldmann
705 Robin Moore BITTERER ZUCKER SEHR GUTER ZUSTAND! TATSACHEN ROMAN
135 ALLERLEI VOM KRIEGE Geschichten vom Krieg kurz vor dem ersten Weltkrieg