Selbstverlag, 71 Seiten, sehr viele Abbildungen Taschenbuch
Bestell-Nr: 131
Bemerkungen: AA Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! CCFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1230 Henry Castillou DAS FEUER DES AETNA HC SPANNUNG
131 SOTHEBY'S A CELEBRATION OF 250 YEARS Sotheby zu 250 jährigen Feierlichkeite