Leykam Verlag, 1990. Softcover
Bestell-Nr: 1295
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Einband leicht berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AAHH

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Fröhliche Pfingsten - Flieder - Künstlerkarte 40220 TH
Schild Spruch Frauen und Bier lieben wir Alkohol JW
1295 Elis Karlpeter ZEICHNUNG, SCHRIFT UND FARBE Band III