Herbig, München, 1981. 159 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3776611979
EAN: 9783776611977
Bestell-Nr: 1280
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Einband geringfügig fleckig, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1805 Gottfried Keller ZÜRICHER NOVELLEN Herausgeg. v. Edwin Rollett
1280 ALLES GUTE LIEBER LESER 21 amüsante Geschichten für Leseratten