1988. 659 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Sprache: Tschechisch
Bestell-Nr: 1257
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband leicht fleckig, Einband leicht berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Cafe Und Pension Waldesruhe Oberstdorf Allgäu 140447 Gr
1850 BONSAI Große Liebe zu kleinen Bäumen ; d. Grundlagenwissen... HC +Abb
1257 Ivo Halacka MINCE KORUNY CESKE 1526-1856 HC +Abb
Ansicht Festungen Hohensalzburg Berglandschaft Umland