1983. 256 Seiten Softcover
Bestell-Nr: 1250
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AABB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1250 Dom und Metropolitankapitel Salzburg DR. KARL BERG Festschrift