Bertelsmann Verlag, 446 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 1243
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, Seite(n) geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Einband geringfügig fleckig, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BBJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-10-11)
Schild Spruch Nur die Harten sind im Garten Gartenarbeit Regen JW
Der "Spion" - Soldat beobachtet Paar - Militär Krieg 400638 TH
1243 C.C. Bergius SAND IN GOTTES MÜHLEN, DER REBELL HC