Blanvalet Verlag, 1979. 223 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 1229
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDVV

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
7511 Nina Zimmer JEAN DUBUFFET: "ER HAT DIE SANDALEN AUSGEZOGEN" +Abb
1818 W. Rehm MOZARTWOCHE `91 PROGRAMMBUCH vom 25. Jänner bis 5. Februar +Abb
1229 Hardy Krüger SCHALLMAUER Roman HC UNFALL od SELBSTMORD