Piper Verlag, 2005. 347 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 1197
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seite(n) geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDII

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Hans Heinrich Eggebrecht HEINRICH SCHÜTZ: MUSICUS POETICUS +Abb
1197 Maarten T´Hart IN UNNÜTZ TOLLER WUT Roman HC NIEDERLÄNDISCHER ROMAN