Insel Verlag, Softcover
Bestell-Nr: 1191
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Einband mit geringfügiger Bräunung, Seiten leicht gebräunt, Seite(n) geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BBJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild spruch herz liebe ostsee deutschland haus hoffnung jw
Waldheimat Peter Roseggers Geburtshaus in Alpl bei Krieglach JW 0174 F
1191 Johann Peter Hebel DIE SCHÖNSTEN ERZÄHLUNGEN AUS DEM SCHATZKÄSTLEIN
1171 Wilhelm Lilge SPORTLAND ÖSTERREICH? Athleten, Abzocker, Allianzen HC