1912. Hardcover
Bestell-Nr: 1176
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, Seiten leicht stockfleckig, Einband geringfügig fleckig, Seiten leicht gewellt, Einband leicht berieben, Einband leicht bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AAJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
3721 Franz Grillparzer SAPPHO: EIN TRAUERSPIEL IN FÜNF AUFZÜGEN
München Frauenkirche und der neuer Rathausturm 82002