3 Bände
1903. Hardcover
Bestell-Nr: 1163
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, Seiten leicht stockfleckig, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Einband leicht bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BOX 6

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
7293 Karl Korab DAS WALDVIERTEL HC +Abb Verlag Chr. Brandstätter
KuK Nostalgie Holzschild Hochlöbliche Rechtsanwaltsassistentin