1903. Hardcover
Bestell-Nr: 1162
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, Seiten leicht stockfleckig, Einband geringfügig fleckig, Einband leicht bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. UUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Nietzsche Kant Sinatra do be do be do JW
778 Ernst Miglbauer MÜHLVIERTEL Freizeitführer ; Ausflugstips und Reiseziele
1162 Oskar Jäger GESCHICHTE DES MITTELALTERS HC + ABBILDUNGEN