Rowohlt Verlag, 1991. 623 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 1160
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! CCSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Korbach Comic Schneemann JW
1160 Rosamunde Pilcher SEPTEMBER HC FAMILIENSAGA LIEBENSWERTER HUMOR
1171 Wilhelm Lilge SPORTLAND ÖSTERREICH? Athleten, Abzocker, Allianzen HC
1770 Sue Swallow MEERESKÜSTEN, TIERE IN FELD UND WALD, FLÜSSE UND TEICHE HC