1981. 256 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 1138
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig bestossen, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Finland Finnland Rentier Keks JW
Schild Spruch Das Mitbringen von Bier ist lässig Alkohol JW
1138 The Lion CHILDRENS BIBLE HC KINDERBIBEL ENGLISCH