Carl Hanser Verlag, 1977. 378 Seiten Taschenbuch
Bestell-Nr: 1121
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDQQ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
PUNZIERUNGSRECHT Textausgabe österreichische Staatsdruckerei +Abb
1121 Gordon Ball ALLEN GINSBERGS NOTIZBÜCHER 1952-1962