Piper Verlag, 2000. 868 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 349204266X
EAN: 9783492042666
Bestell-Nr: 1103
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! CCUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Holzschild Bayern Königlich Bayerischer Dipl. Ingenieur Schild
134 AA Gheorghe Foc?a DAS MUSEUM DES DORFES, BUCURE?TI Bukurest
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Privilegierte Architektin
1103 Richard Ellmann OSCAR WILDE Biographie HC DER SPIEGEL