Deutsche Buchgemeinschaft, 1967. 1183 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 1092
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Seiten mit wenigen Bleistiftmarkierungen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. G

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Vintage Retro Schild Joker Batman Joaquin Phoenix 30x20 500005
VOM RÖMISCHEN DENAR ZUM EURO: 2000 JAHRE GELD IN SALZBURG UND BAYERN
1092 Kuno Schuhmann und Hans Dieter Müller EDGAR ALLAN POE WERKE II