Herder Verlag, 280 Seiten, sehr viele Abbildungen 4° (30-35 cm), Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3451189372
EAN: 9783451189371
Bestell-Nr: 108
Bemerkungen: Mit 221 Farbabbildungen f Zustand: Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! SHOP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Scharnitz Sägewerk Innsbruck Mittenwald Tirol Gr K
Nostalgie Holzschild Kärnten Wappen Österreich KuK Schild
Schild Spruch Auftragsgriller Mafia Essen JW
108 DIE FRANZÖSISCHE MALEREI Das imaginäre Museum der französischen Malerei